Помогите пожалуйста перевести рубли в доллары США,если доллар 1=28,8 рублей 1.981,6р 2.2764,8р 3.

12,6р Ещё можно ещё одно задание ВЫЧИСЛИ,СКОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ РУБЛЕЙ В КАССУ,ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ В 10 ДОЛЛАРОВ 15 ДОЛЛАРОВ 100,7 ДОЛЛАРОВ 274,62 ДОЛЛАРОВ Пожалуйста помогите очень нужно если найдётся добрый человек

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
1. 34, 083
2. 96
3. 0.4375

10*28.8=288
15*28.8=432
100.7*28.8=2900,6
274,62*28,8=7909,056
Отвечает Байбулатов Марат.
1 доллар-78 рублей ,то есть,допустим,всего 10 долларов:10×78=780(руб.)-всего