Как правильно расписать уравнение а*20=85-25


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.
20а=60
а=60/20
а=3
Вот так
Отвечает Zolotareva Alina.
А*20=85-25
а*20=60
а=60/20
а=3