В цистерне было 3400 л бензина. Наполнили 4 одинаковые бочки и в цитрене осталось 2600 л. Сколько

литров бнзина налили в каждую бочку

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
3400-2600=800 литров,это сколько отлили
800:4=200 литров в каждую бочку

Отвечает Силуянов Илья.
1) 3400-2600=800 л (столько бензина вылили в бочки)
2) 800/4= 200 л 
Ответ: 200 л бензина налили в каждую бочку