Туристы за первый день прошли 10 км .Это составляет пятую часть всего маршрута .Сколько километров

осталось пройти туристам?

Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.
10*5=50 км - весь маршрут
50-10=40
Ответ: 40 километров.
Отвечает Табакова Настя.
10*5=50 км - весь маршрут
50-10=40 км - осталось пройти