Над корнем 5√486?это задача по теме обобщение понятия с показателем степени!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
 \sqrt[5]{486}
 \sqrt[5]{3^5*2}
 \sqrt[5]{3^5}\sqrt[5]{2}
3 \sqrt[5]{2}