Решите подалуйста81/88*(6-1 13/15*1 19/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
81/88 • (6 - 1 13/15 • 1 19/21) = 81/88 • (6 - 28/15 • 40/21) = 81/88 • (6 - 4/3 • 8/3) = 81/88 • (6 - 32/9) = 81/88 • 22/9 = 9/4 = 2 1/4

@iGeniusOX⚡