Умножение дробей А)3/4*2/9 в)5/21*28/45 б)7/5*15/14 г)8/15*25/28


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
A) 3/4*2/9=1/6
Б) 7/5*15/14=3/2=1,5
В) 
5/21*28/45=4/27
Г) 
8/15*25/28=10/21