3,2х+5,6+5,8х=17,21????


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.
3,2х+5,6+5,8х=17,21
3,2х+5,8х=17,21-5,6
9х=11,61
х=11,61/9
х=1,29
Отвечает Лебедева Анастасия.
Решение на фотографии