Решить уравнение х-64=17


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.
х-64=17
х=17+64
х=81
--------------
81-64=17
17=17
Отвечает Волк Дима.
X-64=17
X=17+64
X=81
Ответ:X=81