)( - 3/20 = 1/5; 5/8 - = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Хренов Владислав.
)( это Х?
Х= 3/20+ 1/5
Х= 4/25

5/8 - = 1/3 там должен Х стоять?
Х=5/8-1/3
Х=4/5