3/7 - 4НАДО СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.
3/7-28/7=-25/7=-3 4/7
Отвечает Брайцева Арина.
3/7 - 4 = 3/7 - 4 * 7/7 = 3/7 - 28/7 = -25/7 = -3 4/7