Надо отремонтировать 24 комнаты. После тго, как несколько комнат отремонтировали, осталось

отремонтировать 6 трёхкомнатных квартир. Ск олько комнат отремонтировали? Решите пж с краткой записью если сможете...

Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.
6×3=18 комнат отремонтировали
Отвечает Жумакбаев Михаил.
6×3+24-18=8(к)-отремонтировали