Быстрее пж -27/20×(-5/9)-5/24×(-22/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.
-27/20*(-5/9)-5/24*(-22/5) =   \frac{27*5}{20*9} +  \frac{5*22}{24*5}  =   \frac{3}{4} +  \frac{11}{12} =   \frac{9 + 11}{12} =  \frac{20}{12}  =  \frac{10}{6}
Отвечает Марков Саша.
Ответ 1.66.
-27/20=-1.35
-5/9=-0.55
-5/24=-0.21
-22/5=-4.4