Помогите плиз (1\30-5\6)-(3,9-2,2)-5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Антошкина Юлия.
1\30-5\6=1/30-25/30=-24/30=0.8
3,9-2,2=1.7
0.8-1.7=0.9
0.9-5.3=-4.4