Б)29/40+37/40 в)58/61+45/61 г)257/300+199/300 д)379/401+127/401


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
Б) 29/40 + 37/40 = 66/40=1 26/40
в) 58/61 + 45/61 = 103/61 = 1  42/61
г) 257/300 + 199/300 = 456/300 = 1  156/300
д) 379/401 + 127/401 = 506/401 = 1  105/401
Отвечает Дирда Миша.
Б) 66/40=1 26/40
в) 103/61=1 42/61
г)456/300=1 156/300
д) 506/401=1 105/401