Катя печёт блинчики. За минуту она выпекает 4 блинчика и кладёт их на тарелку.За это время её

братья съедают три блинчика. Сколько блинчиков будет на тарелке через 5 минут, если Катя будет печь, а братья есть блинчики с той же скоростью? В ДВА ДЕЙСТВИЯ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 4 - 3 = 1 ( блинчик ) на тарелке через 1 минуту 
2) 1 * 5 = 5 ( блинчиков ) Ответ
Отвечает Шентемирова Виктория.
1) 5*4=20 блинчиков  за 5 минут печёт
2) 20-( 3*5)=5 блинчиков останется