1 ) Первый множитель 1270,он на 370 больше второго множителя .Найди произведение этих чисел.

2)Делимое 5600, а делитель на 4900 меньше. Найди частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.
1) 1270-370=900 - второй множитель
    1270*900=1143000 
2) 5600-4900=700 - делитель
    5600:700=8 
Если не правильно, прости