Найди значения вырожения 7+3×(8+12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаев Бекболат.
Здравствуйте!
7+3•(8+12)= 7+3•20= 7+60= 67

ОТВЕТ: 67
Отвечает Широкова Анастасия.
7+3•(8+12)=67.
1) 8+12=20;
2) 20•3=60;
3) 60+7=67.
Ответ: 67.
Не списано√.