423*×=2961,×= 423*×=21150,×=24111-×=2961,×=24111-×=21150,×=21150+×=24111,×=2961+×=24111,×=прошу

помогите даю 75 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.
423×Х=2961
Х=2961÷423
Х=7
_________

423×Х=21150
Х=21150÷423
Х=50
_________

24111-Х=2961
Х=24111-2961
Х=21150
_________

24111-Х=21150
Х=24111-21150
Х=2961
_________

21150+Х=24111
Х=24111-21150
Х=2961
_________

2961+Х=24111
Х=24111-2961
Х=21150
_________

Надеюсь помогла!
Отвечает Лобунець Альона.
X=7
x=50
x=21150
x=2961
x=2961
x=21150