6 карандашей стоят на 18 руб. дешевле чем 2 ручки и 4 карандаша на сколько рублей карандаш дешевле

ручки

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Руслан.
6-4=2 (к.) разница 2 карандаша стоят на 18 руб дешевле 2 р.
18:2=9 (руб) карандаш дешевле ручки
Ответ: на 9 руб. карандаш дешевле ручки
Отвечает Тихомиров Роман.
1)6-4=2
2)18 разделить  на 2=9
ответ 9