Найти частное и остаток и выполни проверку . 65:9 54:8 38:4,27:6,85:9,74:8,75:20,83:40,14:20,36:40


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
65/9=7,2ост.
54/8=6,6ост.
38/4=9,2ост.
27/6=4,3ост.
85/9=9,3ост.
74/8=9,2ост.
75/20=3,5ост.
83/40=2,3ост.
два последних не правильных.