Молоко из трёх сорокалитровых бочек разлили в двухлитровые бутылки. Сколько получилось бутылок с

молоком?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.
40*3=120(литров молока)
120/2=60(бутылок)
Отвечает Стрисюк Віталіна.
(40×3):2=60 бутылок.
Ответ: 60 бутылок.