3•х+1=52 решите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
3х+1=52
3х=52-1
3х=51
х=51:3
х=17
3 умн.17+1=52
Отвечает Крюкова Алина.
3•х+1=52 
3х+1=52
3х=52-1
3х=51
х=51/3
х=17