1)Чему равна 4% от числа если 2% этого числа равны 15 2)Чему равна 9% от числа если 18% этого числа

равны 24

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
1)4%/2%=2
15*2=30
Ответ 30)
2)18%/9%=2
24/2=12
Ответ 12 
Отвечает Рошташ Петя.
1)(2*50)*0.04=30
2)(18*(100/18))*0.09=12