(t+0,1)⋅1,5=27,504ришите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
(t+0,1)⋅1,5=27,504
t+0,1=27,504:1,5
t+0,1=18,336
t=18,236
Отвечает Киров Дмитрий.
Вот так вот, простейшее уравнение