20-1050+100001-324-5000


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
93,647
вот ответ
ааааа
Отвечает Лысова Яна.
20-1050+100001-324-5000=93647
1)20-1050=-1030
2)-1030+100001=98971
3)98971-324=98647
4)98647-5000=93647