Вычислите неизвестноетчисло, обозначенной буквой х : 321= 106 у : 461 = 2085



Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

Х:321 = 106
х= 321*106
х= 34026
34026:321 = 106

у:461 = 2085
у= 2085*461
у= 961185
961185:461 = 2085

Отвечает Зернова Ксения.

Х/321=106
х=321*106
х=34026
34026/321=106

у : 461 = 2085
у=2085*461 
у=961185
961185/461=2085