Решинте пример 3х-|y-1| при х=-1,у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Светлана.
3х - |y - 1| = 3(-1) - |-4-1| = -3 - |-5| = -3 - 5 = -8
Отвечает Мазурова Анна.
3×(-1)-|-4-1|=-3-|-5|=-3+5=2