-0,9x+(1,2−12)=-5+1,2−2,9x


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.
Переведи число со знаком X в одну сторону а целое в другую сторону но при этом меня и знаки знаки плюс на минус Минус на плюс
Отвечает Свириденко Мария.
-0,9х+1,2-12=-5+1,2-2,9х
-0,9х+2,9х=-5+1,2+12-1,2
2х=7
х=7/2
х=3,5