630÷3+304×2как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.
630:3+304•2=210+608=818.
Ответ : 818
Отвечает Волк Лилия.
630 ÷ 3 + 304 ×2= 818.
Жми на спасибо!