450450:45-5•(83-29):6=? Срочно!!! Можно по действиям? Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитов Никита.
450450:45-5*(83-29):6= 9965
1) 83-29=54
2) 5*54=270
3) 270:6=45
4) 450450:45=10010
5) 10010-45= 9965
Отвечает Белгородская Екатерина.
450450:45-5*(83-29):6= 9965.
1) 83-29=54.
2) 5*54=270.
3) 270:6=45.
4) 450450:45=10010.
5) 10010-45=9965.
Вот пожалуйста оброщайся!