4/5:5/8-4/5*24/25+1/25:54 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Беседин Евгений.
1)4/5:5/8=1 целая 7/25
2)4/5*24/25=96/125
3)1/25:54=1/1350
4)1 7/25-96/125=256/125
5)256/125+1/1350=2765,8/1350=2 целых 13/270 
Вроде так,не судите строго спать охото