Х+3х+(3х-1)+(х-8)=92


Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.
Х+3х+(3х-1)+(х-8)=92
4х + 3х - 1 + х - 8 = 92
8х - 9 = 92
8х = 92 + 9
8х = 101
х = 101 : 8
х = 12,625
Я всё объяснил, всё правильно.