turisti vzyali s soboy v dorogu 3 upakovki myasnih konservov po 14banok v kajdoy i neskolko banok

ribnih konservov.kolko banok s ribnimi konservami vzyali turisti v dorogu,esli vsego oni prigotovili 200banok

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.
1)3*14=42(б)с мясными консервами
2)200-42=158(б) с рыбными консервами
Ответ:158 банок