В) 4a-13a+(2a-12a) помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.
4a-13a+(2a-12a) = 4a-13a+(-10a) = 4a-13a-10a = 4a-23a = -19a
Отвечает Галас Діма.
4а-13а+(2а-12а)=4а-13а+(-10а)=-9а+(-10а)=-19а