Сравнить: а) 1,781 и 1,7 б) 3/8 и 6/16


Ответы на вопрос

Отвечает Bahanych Oleksandra.
А)1,781>1,7
б)  3/8=6/16
Отвечает Кабельдинов Глеб-Сергеевич.
1,781>1,7
3/8=6/16 т.к 6/16 при сокращении получается 3/8