144-4x=28 помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.

 - 4x = 28 - 144 \\  - 4x = -  116 ( - 1) \\ 4x = 116 \\ x = 116 \div 4 \\ x = 29
Отвечает Колитова София.
429-144=28 всё. Вот так