8т99кг•37 24ц35кг•8638дм7см•2893см•34


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
8.099×37=299,663 кг
2435×86=209,410 кг
387×28=10,836 см
93×34=3,162 см


Отвечает Муратов Ренат.
8099кг×37=299663кг
2435кг×86=209410кг
387см×28=10836см
93см×34=3162см