(140-12,32):42+3,15*16 7,67:0,65-(0,394+0,7688):0,57 З нижними столбиками


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Андрей.
Столбиком не получится написать,это же не ручкой пишешь!
1. (140-12,32 ):42+3,15 ×16=53,44
140-12,32=127,68
127,68 :42=3,04
3,15 ×16=50,4
3,04+50,4=53,44

2. 7,67:0,65-(0,394+0,7688):0,57=9,76
0,394+0,7688=1,1628
7,67:0,65=11,8
1,1628 :0,57= 2,04
11,8-2,04=9,76