Из 20 предложенных задач Андрей решил 15 а Аня из 30 задач той же трудности что и у Андрея решила

18.Чей результат лучше?

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Екатерина.

20 это 100%
15 это х%

х=15*100/20=75% задач

30 это 100%
18 это х%

х=18*100/30=60%

Андрей решил 75% задач
Аня решила 60% задач