1.7,7a=1,6a 2.19t=11t плиз помогите. 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Александр.
7,3а=1,6а
7,3а-1,6а=0
5,7а=0
а=0:5,7
а=0

-19т=11т
-19т-11т=0
-30т=0
т=0