Помогите решить -36/60x(-5/18)-5/24X(-22/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
36*5       5*22
-------- + -------- = 2/12 + 11/12 = 13/12 = 1целая 1/12
60*18     24*5