Один букет стойт 400тг 60букет сколько стойт кто решит эту задачу 20балл


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.
 1 букет — 400 тг
60 букетов — х тг

x=   \frac{400*60}{1} = 24000 (тг) – 60 букетов

Ответ: 60 букетов – 24 000 тенге
Отвечает Амирова Айлин.
400*60=24000тг
Ответ: 24000тг