Помогите пожалуйста! 3х-24=6х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
3х-24=6х+3
3х-6х=3+24
-3х=27
х=-9
Отвечает Соловьёв Андрей.
3x-24=6x+3
3x-6x=3+24
-3x=27
x=27:(-3)
x=(-9)