Из линейных функций: у=2х-7; у=1,4+3х; у=х+3,5; у=-10,5+3х; у=3х-7 укажите функцию, график которой:

1) параллелен графику функции у=3+3х; 2) пересекает график функции у=2х-10; 3) совпадает с графиком функции у=5х-17,5 Можно с решением?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
a) 1 параллелен графику функции у=3-3х
график у=1,4-3х; у=-10,5+3х; у=3х-7
2) пересекает график функции у=2х-10
график функций
у=1,4+3х; у=х+3,5; у-10,5+3х у-3х-7
3) совпадает С графиком функции
У=5х-17,5 таких функций здесь Нет