В столовой на приготовление щей и салата израсходовали 3 кочана капусты масса 1 кочана 5 кг 2 4K

узнай массу 3 кочана если масса всего кочанов 13

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
1.)5+4=9 (кг)-вес двух кочанов капусты.
2.)13-9=4 (кг)-масса третьего кочана.
Ответ: 4 килограммов .