В)0,2t+1,7t-0,54=0,22; г)5,6z-2z-0,7z+2,65=7 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
В) 0,2t+1,7t-0,54=0,22
    1,9t=0,22+0,54
    1,9t=0,76
     t=0,76:1,9
     t=0,4
г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7
    2,9z=7-2,65
    2,9z=4,35
    z=4,35:2,9
    z=1,5

Отвечает Крайс Кристина.
В) 0,2t+1,7t-0,54=0,22
1,9t=0,76
t=0,4
г)5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z=4,35
z=1,5