Помагите решить 1-х=6х-(3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.
1-х=6х-3х+1
-х-6х+3х=1-1
-4х=0
х=0
Отвечает Дашко Настя.
1-х=6х-(3х-1)
1-х=6х-3х+1
-х=3х+1-1
Х=1-1-3х
4х=0
Х=0