Заполни пустые клетки. 398см=□м □дм □см 729 = □сот. □дес. □ед. 205×2=(200+□)×□ 568см=□м □дм □см

806=□сот. □ед. 421×2=(400+□+□)×□ Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.
398см=300м 9дм 8см
729=7сот 2дес 9ед
205×2=(200+5)×2
568см=5м 6дм 8см
806=8сот 6 ед
421×2=(400+20+1)×2
Отвечает Понявин Глеб.
398= 3м 9 дм 8см
729= 7 сот. 2д 9ед
568см =5 м 6 дм 8см
806= 8 сот. 6 ед
421*2=(400+ 2+ 1 ) *2