К+429=357+568 Помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.
К+429=357+568
к+429=925
к=925-429
к=496
ответ: 496
Отвечает Демьянова Милена.
К+429=357+568=925
к+429=925
к=925-429
к=496
Ответ:к=496